ГАННОПІЛЬ – НАЙСВЯТІШОГО СЕРЦЯ ГОСПОДА ІСУСА

PDFДрукe-mail


Парафію еригував 16 жовтня 2000 р. Єпископ-Ординарій Ян Ольшанський.

Історія:    Костьол, який був збудований родиною Сангушків в комуністичних часах був цілковито знищений. На його місці побудували клуб. Свята Літургія відправляється у каплиці збудованій на кладовищі зусиллями о. Антонія Андрущишина у 1992 р.


Адреса:            30030 Хмельницька обл., Славутський р-н, с. Ганнопіль.

Місцевості:    Ганнопіль, Великий Скнит, Малий Скнит, Досін, Ривки, Соснівка, Глинники, Волиця, Нараївка, Клепачі, Хоняків, Шатерники.

Католиків:        60
Якщо ви помітили помилку в тексті натисніть: Ctrl + Enter.
: Купить корпус для компьютера. Самый лучший корпус для компьютера. Игровой корпус для компьютера. Скачать программы для компьютера. Быстро скачать русские программы для компьютера. Скачать программу для очистки компьютера. Профильная труба цена. Трубу профильную куплю дорого. Труба профильная гост. Новые смартфоны цены. Купить новый самсунг смартфон. Новая модель смартфона.
Горяще туры в турцию. Лучшие туры в турцию все включено. Подбор тура в турцию. Народное лечение глаз. Все болезни глаз лечение. Отекли глаза лечение. Готовые программы Python. Учим python 3 быстро. Скачать книги по языку python. Боли внизу живота. Болит живот при беременности сильно. Почему болит живот.
skrynka-intencij2

Дієцезіяльні Проекти

football180x180
caritas18Ox112
wsd-gorodok
ibn-gor.org.ua180x112
credo-ua.org180x112
credo-ua.org180x112

Друзі

rm170x60

ewtn170x51

cmc-ban-big

Powered by ArtGattino
hosting gattino.org.ua